close
Einkaufstasche
...
Sind Sie sicher, dass Sie diesen Artikel entfernen möchten?
...
Bitte melden Sie sich an, um Produkte zu Ihren Favoriten hinzuzufügen.
product img is hereproduct img is hereproduct img is hereproduct img is hereproduct img is hereproduct img is hereproduct img is hereproduct img is here
DESIGNED IN FRANKFURT

Hose aus veganem Leder mit Schlitz-Detail

trs0044

€ 89.99

Beschreibung
Details
Lieferung & Bezahlung

Diese etwas lange Hose wurde aus veganem Leder in einer entspannten Passform mit geradem Bein gefertigt. Die Hose sitzt hoch auf der Taille und ist mit Seitenschlitzen an den Bundenden versehen.

  • gerade Passform
  • Hochgezogene Taille
  • Seitenschlitze an den Bundenden

Produktmaße in cm

GrößeXSSML
Taillenumfang60646872
Seitenlänge111112114114
Beininnenlänge82828383
Hüftbreite88949496
Weite der Beinöffnung25252627
Schlitzlänge15151515

Größentabelle

GrößeXXSXSSML
FRANCE3234363840
US02468
RUS4042444648
UK4681012
ITALY3638404244
JAPAN13579
JEANS2526272829
CHINATOPS155/76A160/76A165/80A170/84A175/88A
CHINABOTTOMS155/60A160/60A165/64A170/68A175/72A
Die Größentabelle ist eine Orientierungshilfe, um die richtige Größe zu finden. Da viele Teile individuell gestaltet sind, empfehlen wir, die Größe nach der Tabelle in der Beschreibung zu wählen.

KÖRPERMAßE IN CM

GrößeXXSXSSML
Brust74-7878-8282-8686-9090-96
Taillenlinie54-5858-6262-6666-7070-76
Hüftbreite84-8686-9090-9494-9898-104
Größe, Passform und Maße können von einem Modell zum anderen variieren, was bedeutet, dass es leichte Unterschiede in der Passform der Artikel geben kann.
Um Ihnen ein besseres Erlebnis zu bieten, verwendet unsere Website Cookies. Wenn Sie auf unserer Seite weitersurfen, akzeptieren Sie unsere Datenschutzrichtlinien. Mehr
please click me