close
Einkaufstasche
...
Sind Sie sicher, dass Sie diesen Artikel entfernen möchten?
...
Bitte melden Sie sich an, um Produkte zu Ihren Favoriten hinzuzufügen.
product img is hereproduct img is hereproduct img is hereproduct img is hereproduct img is hereproduct img is hereproduct img is hereproduct img is hereproduct img is here
DESIGNED IN FRANKFURT

Hochgeschnittene Jeans mit weitem Bein

jns0249

Beschreibung
Details
Pflege
Lieferung & Bezahlung

Inspiriert von klassischen Silhouetten und zeitgenössischen Trends, wurde diese Jeans so geschnitten, dass sie hoch auf der Taille sitzt. Sie hat weite Beine, die sich perfekt über High-Heel-Sandalen und Ankle Boots tragen lassen. Tragen Sie sie mit einem eingesteckten Rollkragenpullover oder Shirt.

  • Weite Beinform, ausgestellter Saum
  • hochgeschnitten
  • Seitentaschen
  • Reißverschluss

Produktmaße in cm

Größe2526272829
Taillenumfang6064687276
Seitenlänge108108109109110
Beininnenlänge7272737374
Hüftbreite909498102106
Weite der Beinöffnung5454545454

Größentabelle

GrößeXXSXSSML
FRANCE3234363840
US02468
RUS4042444648
UK4681012
ITALY3638404244
JAPAN13579
JEANS2526272829
CHINATOPS155/76A160/76A165/80A170/84A175/88A
CHINABOTTOMS155/60A160/60A165/64A170/68A175/72A
Die Größentabelle ist eine Orientierungshilfe, um die richtige Größe zu finden. Da viele Teile individuell gestaltet sind, empfehlen wir, die Größe nach der Tabelle in der Beschreibung zu wählen.

KÖRPERMAßE IN CM

GrößeXXSXSSML
Brust74-7878-8282-8686-9090-96
Taillenlinie54-5858-6262-6666-7070-76
Hüftbreite84-8686-9090-9494-9898-104
Größe, Passform und Maße können von einem Modell zum anderen variieren, was bedeutet, dass es leichte Unterschiede in der Passform der Artikel geben kann.
Um Ihnen ein besseres Erlebnis zu bieten, verwendet unsere Website Cookies. Wenn Sie auf unserer Seite weitersurfen, akzeptieren Sie unsere Datenschutzrichtlinien. Mehr
please click me