close
Einkaufstasche
...
Sind Sie sicher, dass Sie diesen Artikel entfernen möchten?
...
Bitte melden Sie sich an, um Produkte zu Ihren Favoriten hinzuzufügen.
...
Leider haben wir diese Größe für dieses Design nicht
...
Bitte, wählen Sie Ihre Größe!
product img is hereproduct img is hereproduct img is hereproduct img is hereproduct img is hereproduct img is hereproduct img is hereproduct img is here
DESIGNED IN FRANKFURT

Weite Jeans mit Cut-Out-Detail und Gürtel

jns0258

€ 59.99

Weiß

Beschreibung
Details
Pflege
Lieferung & Bezahlung

Diese ultra-trendige Jeans mit weitem Bein sitzt hoch auf der Taille und zeichnet sich durch saubere Cut-Outs auf der Vorderseite aus, die die traditionellen Taschen imitieren. Sie wird mit einem breiten, farblich abgestimmten Gürtel geliefert, der mit Metallschlaufen und einer großen, rechteckigen Schnalle versehen ist.

  • reguläre Länge
  • weite Beinform
  • hochgeschnittene Taille
  • Cut-Outs auf der Vorderseite
  • Gürtelschlaufen
  • farblich abgestimmter Gürtel inklusive

Produktmaße in cm

Größe2526272829
Taillenumfang6468727680
Seitenlänge105106107108109
Beininnenlänge7577777878
Hüftbreite7884889296
Weite der Beinöffnung4951535557

Größentabelle

GrößeXXSXSSML
FRANCE3234363840
US02468
RUS4042444648
UK4681012
ITALY3638404244
JAPAN13579
JEANS2526272829
CHINATOPS155/76A160/76A165/80A170/84A175/88A
CHINABOTTOMS155/60A160/60A165/64A170/68A175/72A
Die Größentabelle ist eine Orientierungshilfe, um die richtige Größe zu finden. Da viele Teile individuell gestaltet sind, empfehlen wir, die Größe nach der Tabelle in der Beschreibung zu wählen.

KÖRPERMAßE IN CM

GrößeXXSXSSML
Brust74-7878-8282-8686-9090-96
Taillenlinie54-5858-6262-6666-7070-76
Hüftbreite84-8686-9090-9494-9898-104
Größe, Passform und Maße können von einem Modell zum anderen variieren, was bedeutet, dass es leichte Unterschiede in der Passform der Artikel geben kann.
Um Ihnen ein besseres Erlebnis zu bieten, verwendet unsere Website Cookies. Wenn Sie auf unserer Seite weitersurfen, akzeptieren Sie unsere Datenschutzrichtlinien. Mehr
please click me