Deutschland
Suche
Anmelden
Warenkorb
close
Mein Warenkorb
...
Sind Sie sicher, dass Sie diesen Artikel entfernen möchten?
Abbrechen
...
Bitte melden Sie sich an, um Produkte zu Ihren Favoriten hinzuzufügen.
Abbrechen
Anmelden
Registrierung
Passwort vergessen?
...
Вы действительно хотите отменить процесс восстановление пароля
Abbrechen
product img is here
product img is here
product img is here
product img is here
product img is here
product img is here
product img is here
product img is here
product img is here
product img is here
DESIGNED IN FRANKFURT

Jeans mit geradem Bein und Strassfransen

jns0270

Beschreibung
Details
Pflege
Lieferung & Bezahlung

Diese Jeans mit geradem Bein und hoher Taille hat eine lockere Passform und ist an einer Seite mit Strasssteinen verziert. Stylen Sie sie mit der passenden Jeansjacke unserer Marke für einen ultra-trendigen, glamourösen Look.

  • gerade Passform
  • hoch sitzende Taille
  • Gürtelschlaufen
  • asymmetrische Strassstein-Fransen

Produktmaße in cm

Größe2526272829
Taillenumfang6266707476
Seitenlänge9999101101102
Beininnenlänge7272737374
Hüftbreite84889296100
Weite der Beinöffnung3738404344

Größentabelle

GrößeXXSXSSML
FRANCE3234363840
US02468
RUS4042444648
UK4681012
ITALY3638404244
JAPAN13579
JEANS2526272829
CHINATOPS155/76A160/76A165/80A170/84A175/88A
CHINABOTTOMS155/60A160/60A165/64A170/68A175/72A
Die Größentabelle ist eine Orientierungshilfe, um die richtige Größe zu finden. Da viele Teile individuell gestaltet sind, empfehlen wir, die Größe nach der Tabelle in der Beschreibung zu wählen.

KÖRPERMAßE IN CM

GrößeXXSXSSML
Brust74-7878-8282-8686-9090-96
Taillenlinie54-5858-6262-6666-7070-76
Hüftbreite84-8686-9090-9494-9898-104
Größe, Passform und Maße können von einem Modell zum anderen variieren, was bedeutet, dass es leichte Unterschiede in der Passform der Artikel geben kann.
Um Ihnen ein besseres Erlebnis zu bieten, verwendet unsere Website Cookies. Wenn Sie auf unserer Seite weitersurfen, akzeptieren Sie unsere Datenschutzrichtlinien. Mehr
please click me