close
Einkaufstasche
...
Sind Sie sicher, dass Sie diesen Artikel entfernen möchten?
...
Bitte melden Sie sich an, um Produkte zu Ihren Favoriten hinzuzufügen.
product img is hereproduct img is hereproduct img is here
DESIGNED IN FRANKFURT

Kniehohe Schnürstiefel

0000859

Beschreibung
Details
Lieferung & Bezahlung

Diese minimalistischen kniehohen Stiefel mit klobigen Profilsohlen sind mit abgerundeter Schuhspitze und einer Schnürung vorne ausgestattet.

  • schmaler Schaft
  • abgerundete Schuhspitze
  • klobige Sohlen
  • Schnürung an der Vorderseite

Produktmaße in cm

Größe3637383940
Breite der Innensohle7.57.57.588
Länge der Innensohle2323.52424.525
Absatzhöhe5.35.35.35.35.3
Höhe des Stiefelschafts40.5414242.543
Umfang des Stiefelschafts3434.53535.536
Oberer Umfang des Stiefels3637383940
Höhe der Sohle3.33.33.33.33.3

Größentabelle

Größe353637383940
см21.522.523.524.525.526.5
Die Größentabelle ist eine Orientierungshilfe, um die richtige Größe zu finden. Da viele Teile individuell gestaltet sind, empfehlen wir, die Größe nach der Tabelle in der Beschreibung zu wählen.
Um Ihnen ein besseres Erlebnis zu bieten, verwendet unsere Website Cookies. Wenn Sie auf unserer Seite weitersurfen, akzeptieren Sie unsere Datenschutzrichtlinien. Mehr
please click me