close
Einkaufstasche
...
Sind Sie sicher, dass Sie diesen Artikel entfernen möchten?
...
Bitte melden Sie sich an, um Produkte zu Ihren Favoriten hinzuzufügen.
product img is hereproduct img is hereproduct img is hereproduct img is hereproduct img is hereproduct img is hereproduct img is hereproduct img is here
DESIGNED IN FRANKFURT

Ausgestellte Jeans mit geschlitztem Saum

jns0286

$ 84.99

Beschreibung
Details
Pflege
Lieferung & Bezahlung

Diese Jeans mit mittlerer Bundhöhe wird ab dem Knie breiter und ist an den Säumen mit zarten Seitenschlitzen versehen, die für ein cooles Finish sorgen.

  • mittelhohe Taille
  • ab dem Knie auslaufend
  • Schlitze entlang der Innensäume

Produktmaße in cm

Größe2526272829
Taillenumfang6268727478
Seitenlänge111112112114115
Beininnenlänge8484858686
Hüftbreite889296100104
Weite der Beinöffnung2223242526

Größentabelle

GrößeXXSXSSML
FRANCE3234363840
US02468
RUS4042444648
UK4681012
ITALY3638404244
JAPAN13579
JEANS2526272829
CHINATOPS155/76A160/76A165/80A170/84A175/88A
CHINABOTTOMS155/60A160/60A165/64A170/68A175/72A
Die Größentabelle ist eine Orientierungshilfe, um die richtige Größe zu finden. Da viele Teile individuell gestaltet sind, empfehlen wir, die Größe nach der Tabelle in der Beschreibung zu wählen.

KÖRPERMAßE IN CM

GrößeXXSXSSML
Brust74-7878-8282-8686-9090-96
Taillenlinie54-5858-6262-6666-7070-76
Hüftbreite84-8686-9090-9494-9898-104
Größe, Passform und Maße können von einem Modell zum anderen variieren, was bedeutet, dass es leichte Unterschiede in der Passform der Artikel geben kann.
Um Ihnen ein besseres Erlebnis zu bieten, verwendet unsere Website Cookies. Wenn Sie auf unserer Seite weitersurfen, akzeptieren Sie unsere Datenschutzrichtlinien. Mehr
please click me