close
Einkaufstasche
...
Sind Sie sicher, dass Sie diesen Artikel entfernen möchten?
...
Bitte melden Sie sich an, um Produkte zu Ihren Favoriten hinzuzufügen.
product img is hereproduct img is hereproduct img is hereproduct img is hereproduct img is hereproduct img is hereproduct img is hereproduct img is hereproduct img is here
DESIGNED IN FRANKFURT

Hose mit weitem Bein aus Baumwolle

trs0225

$ 84.99

Beschreibung
Details
Lieferung & Bezahlung

Diese lässige Hose mit weitem Bein aus leichtem Baumwollstoff mit angenehmer Textur hat einen breiten Bund an der hohen Taille, Plisseefalten auf der Vorderseite, zarte Schlitze an den Säumen und fällt auf volle Länge. Kombinieren Sie sie mit dem passenden Bustier-Top und vervollständigen Sie den Look mit dem farblich abgestimmten, lockeren Hemd.

  • normale Länge
  • Passform mit weitem Bein
  • hohe Taille
  • breiter Bund
  • Schlitze an den Säumen

Produktmaße in cm

GrößeXSSML
Taillenumfang50566264
Seitenlänge111111112112
Beininnenlänge82828384
Hüftbreite9298104106
Weite der Beinöffnung26262728
Schlitzlänge25252626

Größentabelle

GrößeXXSXSSML
FRANCE3234363840
US02468
RUS4042444648
UK4681012
ITALY3638404244
JAPAN13579
JEANS2526272829
CHINATOPS155/76A160/76A165/80A170/84A175/88A
CHINABOTTOMS155/60A160/60A165/64A170/68A175/72A
Die Größentabelle ist eine Orientierungshilfe, um die richtige Größe zu finden. Da viele Teile individuell gestaltet sind, empfehlen wir, die Größe nach der Tabelle in der Beschreibung zu wählen.

KÖRPERMAßE IN CM

GrößeXXSXSSML
Brust74-7878-8282-8686-9090-96
Taillenlinie54-5858-6262-6666-7070-76
Hüftbreite84-8686-9090-9494-9898-104
Größe, Passform und Maße können von einem Modell zum anderen variieren, was bedeutet, dass es leichte Unterschiede in der Passform der Artikel geben kann.
Um Ihnen ein besseres Erlebnis zu bieten, verwendet unsere Website Cookies. Wenn Sie auf unserer Seite weitersurfen, akzeptieren Sie unsere Datenschutzrichtlinien. Mehr
please click me